Lot n° 95
Estimation :
600 - 1000
Niklaus MOSER (né en 1956)
Sans titre
Gouache, signée et datée au dos.
150 x 180 cm
Provenance:
Galerie Hilger, Vienne, achat à la FIAC, Paris, octobre 1993.