Lot n° 121
Estimation :
2000 - 3000
: 2 100EUR
Patrice GIORDA (né en 1952)
La promenade, n°2 (2e version), 1985
La sortie de la maison
Acrylique sur toile, signée, datée et titrée au dos.
165 x 203 cm
Provenance:
Paris, galerie Daniel Templon.