Lot n° 122
Estimation :
150 - 200
DAUM
Service à liqueur comprenant: une carafe, six verres et de son plateau. Épreuve de tirage industriel réalisée en verre jaune transparent et givré, à décor de cercles gravé à l'acide. Signé.
Hauteur de la carafe: 19 cm