Lot n° 135
Estimation :
300 - 500
: 400EUR
Travail des années 60
Importante suspension circulaire en plexiglas blanc à décor géométrique polychrome.
(Rayures et éclats).
Hauteur: 50 cm - Diamètre: 117 cm