Lot n° 139
Estimation :
: 80EUR
DAUM
- Éléphant
Épreuve en verre fumé noir, signée.
Hauteurs: 23 cm - Longueur: 23 cm
Profondeur: 13 cm
(Accident et manque).
- Éléphant
Hauteurs: 32,5 cm - Longueur: 38 cm
Profondeur: 20 cm
(Accident et manque). L'ensemble