Lot n° 146
Estimation :
300 - 500
: 50EUR
Paul GEOFFROY (XXe siècle)
Table de salle à manger, plateau rectangulaire en placage de teck, piètement en métal laqué noir, deux allonges à l'italienne.
Édition Roche et Bobois.
Hauteur: 72,5 cm - Longueur: 160 cm
Largeur: 85 cm