Lot n° 189
Estimation :
150 - 250
: 120EUR
TRAVAIL MODERNE
Meuble à hauteur d'appui en bois de placage à décor marqueté ouvrant par deux portes en façade
Hauteur : 114 cm, Largeur : 120 cm, Profondeur : 46 cm