École FRANÇAISE de la fin du XIXe siècle

Lot 9
Got to lot
Estimation :
1200 - 1300 EUR
Result : 1 700EUR
Voiture omnibus attelée de quatre chevaux, dans un paysage
Huile sur toile signée en bas à gauche «Cte L.D» et daté 1890.
71 x 101 cm