Lot n° 15
Estimation :
400 - 600
: 600EUR
Ecole Italienne du XVIIIe siècle
Sainte Thérèse d'Avila avec un ange
Huile sur toile.
44 x 34,5 cm
Cadre ancien en bois redoré