Lot n° 16
Estimation :
400 - 600
: 1 000EUR
École FRANÇAISE du début du XIXe siècle
Portrait de la Princesse de Hohenlohe-Bartenstein, comtesse de Thorn (1758 - 1836)
Huile sur toile.
43,5 x 33 cm