Lot n° 20
Estimation :
7000 - 8000
: 13 000EUR
École FRANÇAISE du début du XVIIIe siècle
Trois enfants jouant avec leurs chiens et un perroquet.
Portaits présumés de Mademoiselle de Nantes, du duc du Maine (?) et de Mademoiselle de Blois
Huile sur toile, rentoilée.
92 x 128 cm