Lot n° 22
Estimation :
600 - 800
: 1 000EUR
ÉCOLE FRANÇAISE d'après le XVIIIe siècle
Portrait de Joseph-Ignace du Blanc, marquis de Brantes (1706-1779) en cuirasse
Pastel.
47 x 38 cm
Cadre ancien en bois doré (accidents)