ÉCOLE FRANÇAISE d'après le XVIIIe siècle

Lot 22
Got to lot
Estimation :
600 - 800 EUR
Result : 1 000EUR
Portrait de Joseph-Ignace du Blanc, marquis de Brantes (1706-1779) en cuirasse
Pastel.
47 x 38 cm
Cadre ancien en bois doré (accidents)