Lot n° 23
Estimation :
1500 - 2000
: 1 100EUR
École FRANÇAISE du XVIIIe siècle
Portrait d'Anne Louise de Monteynard, marquise de Brantes (décédée en 1749)
Huile sur toile ovale.
57,5 x 47 cm
Cadre ancien (accidents et manques)