École FRANÇAISE du début du XIXe siècle

Lot 32
Estimation :
3000 - 4000 EUR
Result : 6 500EUR
Napoléon, à la veille de la bataille de la Moscova, présente à son état-major le tableau représentant le Roi de Rome qui vient d'être peint par Gérard Huile sur toile, réentoilée. 32 x 47 cm