François RICOIS (1795-1881)

Lot 34
Got to lot
Estimation :
4000 - 5000 EUR
Result : 4 000EUR
François RICOIS (1795-1881)
Vue du château de Courtanvaux
Huile sur toile, signée et datée 1823 en bas au centre.
32,5 x 47 cm