École FRANÇAISE de la fin du XIXe siècle

Lot 36
Got to lot
Estimation :
300 - 400 EUR
Result : 300EUR
François Ier, Charles Quint et la Duchesse d'Etampes, d'après Bonington
Huile sur toile.
35 x 27 cm