Étienne DUPUIS (expose au Salon de 1839 à 1844)

Lot 39
Got to lot
Estimation :
2000 - 2500 EUR
Result : 3 000EUR
Vue de la grande cour du château de Blois
Huile sur toile signée en bas à gauche.
(Accident en bas à droite)
60 x 100 cm

Exposition: 1840, Paris, Salon n° 508