Lot n° 43
Estimation :
4500 - 5000
: 5 000EUR
François BONVIN (1817-1887)
Intérieur de cuisine avec jeune femme moulant du café
Huile sur toile signée en bas à droite et datée 1856.
41 x 33 cm