Lot n° 76
Estimation :
: 150EUR
Paire de cassolettes en bronze doré en forme... - Lot 76 - Beaussant Lefèvre & Associés
Paire de cassolettes en bronze doré en forme de vase ovoïde à piédouche et prises en têtes de bouquetins. Base à colonne cannelée.
Style Louis XVI, début du XIXe siècle.
(Petits manques).
Hauteur: 21,5 cm