Lot n° 104
Estimation :
200 - 250
: 300EUR
Timbale et cinq pièces de couverts en vermeil... - Lot 104 - Beaussant Lefèvre & Associés
Timbale et cinq pièces de couverts en vermeil feuillagé.
Dans un écrin vert marqué MD.
Fin du XIXe siècle.
Poids brut: 308 g