Lot n° 118
Estimation :
1500 - 2000
: 4 200EUR
Paravent à quatre feuilles cintrées en bois... - Lot 118 - Beaussant Lefèvre & Associés
Paravent à quatre feuilles cintrées en bois redoré sculpté de feuillages et bouquets de fleurs.
Estampillé J. B. Séné.
Époque Louis XVI.
Hauteur: 171 cm
Largeur: 58 cm par feuille Jean-Baptiste Séné reçu maître en 1769