Lot n° 121
Estimation :
: 50EUR
Table à jeux à plateau serviette en noyer.
Pieds... - Lot 121 - Beaussant Lefèvre & Associés
Pieds galbés sculptés de coquilles terminés par des sabots de biche. Deux tiroirs en bout.
Travail de la Vallée du Rhône de la seconde moitié du XVIIIe siècle.
(Réparations aux bouts de pied, tiroirs refaits, vermoulures).
Hauteur: 72 cm - Largeur: 74 cm
Profondeur: 35,5 cm