Lot n° 140
Estimation :
400 - 500
: 500EUR
Bergère et trois fauteuils (dont une paire),... - Lot 140 - Beaussant Lefèvre & Associés
Bergère et trois fauteuils (dont une paire), en acajou et placage d'acajou. Accotoirs à godrons. Supports d'accotoirs sculptés de fleurs de lotus.
Époque Empire.
Hauteur: 91 cm - Largeur: 57 cm
Profondeur: 49 cm