Lot n° 145
Estimation :
80 - 100
: 120EUR
Chaise gondole à châssis en acajou. Pieds... - Lot 145 - Beaussant Lefèvre & Associés
Chaise gondole à châssis en acajou. Pieds en sabre.
XIXe siècle.
(Accidents).
Hauteur: 81 cm - Largeur: 49 cm
Profondeur: 59 cm