Lot n° 201
Estimation :
: 500EUR
Coffre à couvercle bombé en bois garni de... - Lot 201 - Beaussant Lefèvre & Associés
Coffre à couvercle bombé en bois garni de cuir à décor clouté de fleurs stylisées dans des encadrements.
Fin du XVIIe siècle. (Côtés refaits).
Hauteur: 64 cm - Largeur: 121 cm
Profondeur: 61 cm