Lot n° 202
Estimation :
150 - 200
: 400EUR
Vitrine en noyer ouvrant à deux portes cintrées.
Montants... - Lot 202 - Beaussant Lefèvre & Associés
Montants tournés en demi-torsades.
Début du XVIIIe siècle.
(Accidents et manques).
Hauteur: 97 cm - Largeur: 79 cm
Profondeur: 41 cm