Lot n° 203
Estimation :
300 - 500
: 150EUR
Miroir à profil renversé dans un double encadrement... - Lot 203 - Beaussant Lefèvre & Associés
Miroir à profil renversé dans un double encadrement à fronton à décor repoussé de fleurs, feuillages en laiton.
Travail hollandais de la fin du XIXe siècle.
(Miroir accidenté)
Hauteur: 110 cm
Largeur: 69 cm