Lot n° 206
Estimation :
1200 - 1800
: 3 600EUR
Petite table de salon de forme mouvementée... - Lot 206 - Beaussant Lefèvre & Associés
Petite table de salon de forme mouvementée à décor marqueté de croisillons. Pieds cambrés à tablette d'entretoise.
Plateau pivotant à cornière de bronze doré. Un tiroir latéral.
(Restaurations, petit accident).
Époque Louis XV.
Hauteur: 69 cm - Largeur: 43 cm
Profondeur: 32 cm