Lot n° 208
Estimation :
: 150EUR
Buffet-enfilade en chêne ouvrant à deux tiroirs... - Lot 208 - Beaussant Lefèvre & Associés
Buffet-enfilade en chêne ouvrant à deux tiroirs et trois vantaux moulurés.
XVIIIe/XIXe siècle.
Hauteur: 97 cm - Largeur: 180 cm
Profondeur: 50 cm