Lot n° 213
Estimation :
100 - 150
: 60EUR
Secrétaire en placage de bois fruitier, ouvrant... - Lot 213 - Beaussant Lefèvre & Associés
Secrétaire en placage de bois fruitier, ouvrant à un tiroir, un abattant et deux vantaux.
Fin du XVIIIe siècle.
(Nombreux accidents).
Hauteur: 143 cm - Largeur: 94 cm
Profondeur: 45cm