Lot n° 214
Estimation :
100 - 200
: 250EUR
Fauteuil à dossier médaillon en hêtre mouluré... - Lot 214 - Beaussant Lefèvre & Associés
Fauteuil à dossier médaillon en hêtre mouluré sculpté de fleurs. Accotoirs à manchettes. Pieds fuselés cannelés.
Époque Louis XVI.
(Accidents et restaurations).
Hauteur: 89,5 cm - Largeur: 60 cm
Profondeur: 60 cm