Lot n° 215
Estimation :
600 - 800
: 600EUR
Commode en placage de ronce de frêne et bois... - Lot 215 - Beaussant Lefèvre & Associés
Commode en placage de ronce de frêne et bois teinté orné d'incrustations géométriques de laiton, ouvrant à trois tiroirs. Pieds toupies.
Dessus de pierre marbrière brèche.
Époque Directoire. (Accidents).
Hauteur: 93 cm - Largeur: 109 cm
Profondeur: 57 cm