Lot n° 218
Estimation :
800 - 1200
Fauteuil de bureau à ceinture tournante en... - Lot 218 - Beaussant Lefèvre & Associés
Fauteuil de bureau à ceinture tournante en noyer mouluré relaqué blanc.
Pieds fuselés, cannelés et rudentés.
Style Louis XVI, XIXe siècle.
Hauteur: 90 cm - Largeur: 68 cm
Profondeur: 61 cm