Lot n° 222
Estimation :
80 - 120
: 70EUR
Paire de chaises en acajou et placage d'acajou... - Lot 222 - Beaussant Lefèvre & Associés
Paire de chaises en acajou et placage d'acajou à dossier à main de prise et bandeaux verticaux sculptés d'une couronne de laurier. Pieds antérieurs tournés.
Style Louis XVI.
Hauteur: 88 cm - Largeur: 49 cm
Profondeur: 44 cm