Lot n° 223
Estimation :
120 - 180
: 300EUR
Barbière en placage d'acajou à trois montants.
Base... - Lot 223 - Beaussant Lefèvre & Associés
Base triangulaire échancrée.
Avec son bassin et son aiguière en métal doublé.
Début du XIXe siècle. (Accidents).
Hauteur: 91 cm - Diamètre: 33 cm