Lot n° 224
Estimation :
150 - 200
: 280EUR
Petite table en placage d'acajou ouvrant... - Lot 224 - Beaussant Lefèvre & Associés
Petite table en placage d'acajou ouvrant à un tiroir latéral.
Dessus de marbre blanc incrusté. Montants tournés à deux tablettes d'entretoise.
Vers 1800. (Accidents).
Hauteur: 77 cm - Largeur: 52 cm
Profondeur: 33 cm