Lot n° 230
Estimation :
: 250EUR
Encoignure ouvrant à une porte cintrée marquetée... - Lot 230 - Beaussant Lefèvre & Associés
Encoignure ouvrant à une porte cintrée marquetée de cubes sans fond.
Dessus de marbre brèche gris moucheté.
Fin du XVIIIe siècle. (Accidents et réparations).
Hauteur: 94 cm - Largeur: 60 cm
Profondeur: 43 cm