Lot n° 231
Estimation :
500 - 700
: 220EUR
Petite table de salon à plateau marqueté... - Lot 231 - Beaussant Lefèvre & Associés
Petite table de salon à plateau marqueté d'un trophée de musique ouvrant à trois tiroirs ornés de cubes sans fond.
Montants à pans. Pieds cambrés.
Travail régional du XVIIIe siècle. (Accidents et réparations).
Hauteur: 73,5 cm - Largeur: 39 cm
Profondeur: 30 cm