Lot n° 232
Estimation :
300 - 500
: 180EUR
Petite commode en placage de bois fruitier... - Lot 232 - Beaussant Lefèvre & Associés
Petite commode en placage de bois fruitier marqueté de filets, ouvrant à deux tiroirs.
Montants à pans et pieds en gaine à cannelures simulées. Dessus de marbre gris Sainte-
Anne.
Style Louis XVI. (Accidents).
Hauteur: 83 cm - Largeur: 64 cm
Profondeur: 44 cm