Lot n° 235
Estimation :
: 150EUR
Guéridon à plateau basculant à décor burgauté... - Lot 235 - Beaussant Lefèvre & Associés
Guéridon à plateau basculant à décor burgauté de fleurs et oiseaux sur fond noir et doré.
Fût tourné. Base tripode.
Époque Napoléon III.
Hauteur: 46 cm
Diamètre: 64 cm