Lot n° 243
Estimation :
500 - 800
: 600EUR
Table en noyer ouvrant à un tiroir. Pieds... - Lot 243 - Beaussant Lefèvre & Associés
Table en noyer ouvrant à un tiroir. Pieds tournés à entretoise en H.
Fin du XVIIe siècle.
(Petits accidents).
Hauteur: 73 cm - Largeur: 99 cm
Profondeur: 60 cm