Lot n° 14
Estimation :
: 400EUR
École FRANÇAISE du début du XIXe siècle
- Paysage et portail
Lavis gris.
15,3 x 12 cm
Cadre ancien.
On joint: ÉCOLE FRANÇAISE du XVIIIe siècle - Temple dans les arbres
Plume, lavis.
(Très abîmé).
18,5 x 22,5 cm
Cadre estampillé «Ph. Poilliot».
(27,5 x 31 cm)