Lot n° 21
Estimation :
4000 - 6000
: 6 000EUR
Frédéric de MOUCHERON (1633-1686)
Dessinateur dans un paysage lacustre
Huile sur toile, rentoilée.
72 x 58 cm
Ancienne collection Potocki.