Lot n° 26
Estimation :
2500 - 3000
: 4 500EUR
ÉCOLE FRANÇAISE du milieu du XVIIIe siècle
Trompe l'oeil fond de faux bois avec une gravure d'après François Boucher «le paquet incommode», médaillon de guerrier casqué et lettre
Huile sur toile.
53 x 44 cm