Lot n° 30
Estimation :
3000 - 4000
: 10 800EUR
École FRANÇAISE du XVIIIe siècle
Trompe l'oeil fond bois, avec dessins et gravures, dont le portrait de Jacques Dumont le Romain
Aquarelle, signée «L.S. Heude fecit 1777».
39,5 x 47,5 cm
Provenance:
Succession Camoin.