École VÉNITIENNE de la fin du XVIIIe siècle

Lot 31
Estimation :
6000 - 8000 EUR
Result : 15 000EUR
Vue du palais Labia et du Canal de Cannaregio Huile sur toile, rentoilée. 54 x 80,5 cm Cadre ancien.