Lot n° 31
Estimation :
6000 - 8000
: 15 000EUR
École VÉNITIENNE de la fin du XVIIIe siècle
Vue du palais Labia et du Canal de Cannaregio
Huile sur toile, rentoilée.
54 x 80,5 cm
Cadre ancien.