Lot n° 33
Estimation :
800 - 1200
: 1 000EUR
Paul LEROY (1860-1942)
Vue de Pompéi
Huile sur toile, signée, datée mars 1883 et située à gauche.
(Éraflures).
33,7 x 27,5 cm