Lot n° 34
Estimation :
2000 - 3000
: 3 000EUR
Ecole Italienne du XIXe siècle
Vue de l'escalier des Géants au Palais des Doges à Venise dans le goût de Guardi
Huile sur toile.
41 x 33 cm