Lot n° 36
Estimation :
3000 - 4000
: 4 500EUR
Henri DUVIEUX***
Bouquet de fleurs dans un vase sur un entablement
Deux huiles sur toile, rentoilées, formant pendant, signées en bas à droite.
90 x 72 cm